Team

Mehr Infos über uns? Wer sind denn die Leute hinter truetrash.com? Klicke auf unsere Namen um zu allen Beiträgen eines Autors zu gelangen!

Fabian

Alter: 31

Lieblingsband: TV Smith

Top Picks: Fabian

E-Mail: fabian@truetrash.com

Rebekka

Alter: 26

Lieblingsband: The Libertines

E-Mail: rebekka@truetrash.com

Dorsch

Lieblingsband: Element of Crime

E-Mail: dorsch@truetrash.com

Lukas

Lieblingsband: The Clash

E-Mail: lukas@truetrash.com

Benni

benni
E-Mail: benni@truetrash.com

Matjes


Lieblingskünstler: Astpai, Julien Baker, Zinnschauer, The Hirsch Effekt

Alter: 17

E-Mail: matjes@truetrash.com

Lisa

Alter: 22

Lieblingsband: Placebo

E-Mail: lisa@truetrash.com

Anna

Lieblingsbands: La Dispute / Hot Water Music

E-Mail: anna@truetrash.com

Jenni

Alter: 23

Lieblingsbands: Marathonmann / KMPFSPRT / MUCC / Pennywise

E-Mail: jenni@truetrash.com

Dawid

Lieblingsband: Wendy McNeill

E-Mail: dawid@truetrash.com

Rike

Lieblingsband: Funeral For A Friend

E-Mail: rike@truetrash.com

Lilian

Lieblingsband: Shinedown

Homepage: depechemodebiographie.de

E-Mail: lilian@truetrash.com

Marko Fellmann

E-Mail: kopfpunk@gmail.com

Webseite: kopfpunk.wordpress.com

Mehr Infos über uns? Wer sind denn die Leute hinter truetrash.com? Klicke auf unsere Namen um zu allen Beiträgen eines Autors zu gelangen!

Kommentare sind geschlossen.



Alte Sau Anti Flag Barb Wire Dolls Beatsteaks Cancer Carl Bârat Deadly Sins Disco Ensemble Donots Dropkick Murphys Eastfield Egotronic Ein Gutes Pferd Feine Sahne Fischfilet Flogging Molly Garden Gang Get Dead Grape Harry Gump Hounds & Harlots Illegale Farben Irish Handcuffs Itchy Poopzkid Justin Sane KMPFSPRT Koeter Kotzreiz Love A Misconduct Mr. Irish Bastard Neon Bone No Fun Pascow Peppone Radio Havanna Rantanplan Raptus Rather Raccoon Schluss mit Lustik Schrappmesser Selling Our Weaknesses Stereo Dynamite Talco Templeton Pek Terrorgruppe The Baboon Show The Offenders The Prosecution The Scandals The Sensitives The Sounds The Toten Crackhuren Im Kofferraum The Uprising TV Smith Voodoo Healers